Перед поездкой несколько раз уточнял наличие нужной комплектации. По телефону уверяли, что автомобиль находится на площадке и можно приехать хоть в тот же день. На месте оказалось, что машину нужно ждать, а мне начали показывать другие варианты. Не скажу, что сотрудники были грубыми, но ситуация неприятная. Если едете издалека, советую всё перепроверять максимально внимательно.
Рассматривала покупку автомобиля в кредит. Первичная консультация оставила хорошее впечатление, но позже возникло ощущение, что итоговые условия отличаются от тех, которые обсуждались изначально. Возможно, дело в банке, но хотелось бы получать более подробную информацию сразу. В итоге решила не торопиться с покупкой и взять время на изучение документов.
Салон посетил по рекомендации знакомого. Выбор автомобилей действительно есть, менеджер общался нормально и подробно отвечал на вопросы. Но оформление затянулось почти на весь день. Постоянно приходилось ждать согласований и подготовки бумаг. Машину в итоге купил, однако процесс хотелось бы видеть более организованным.
сидел у них почти 4 часа… просто сидел и ждал. то менеджера нет, то документы не готовы, то ещё что то. в итоге когда дошло до оформления — цена выросла))) типа ну там еще добавилось немного. немного?? вы вообще нормальные? встал и ушел, нервы дороже
Они вроде недавно открылись но с таким отношением к клиентам долго не протянут и разорятся из-за отсутствия продаж. Наглости консультантов просто нет предела. Гонят какую-то херь, ездят по ушам, льют откровенное вранье, в которое может поверить только человек совершенно ничего не понимающий в машинах. Ниче, ниче. Сарафанное радио быстро разнесет весть о том, что это контора мошенников и разводил.
Поплатился за доверчивость рублем) Надо было сразу обращаться юристу и пытаться вернуть деньги. а я прозевал все. теперь могу только говорить на каждом углу, что автосалон на ул. Историческая 162 – мошенники!
Салон показался очень сомнительным. На сайте практически нет нормальной информации ни по наличию машин, ни по условиям. Позвонила, надеялась узнать подробнее, но по телефону тоже ничего толком не объяснили. Даже не смогли сказать, какие автомобили реально есть
Перед поездкой несколько раз уточнял наличие нужной комплектации. По телефону уверяли, что автомобиль находится на площадке и можно приехать хоть в тот же день. На месте оказалось, что машину нужно ждать, а мне начали показывать другие варианты. Не скажу, что сотрудники были грубыми, но ситуация неприятная. Если едете издалека, советую всё перепроверять максимально внимательно.
Рассматривала покупку автомобиля в кредит. Первичная консультация оставила хорошее впечатление, но позже возникло ощущение, что итоговые условия отличаются от тех, которые обсуждались изначально. Возможно, дело в банке, но хотелось бы получать более подробную информацию сразу. В итоге решила не торопиться с покупкой и взять время на изучение документов.
Салон посетил по рекомендации знакомого. Выбор автомобилей действительно есть, менеджер общался нормально и подробно отвечал на вопросы. Но оформление затянулось почти на весь день. Постоянно приходилось ждать согласований и подготовки бумаг. Машину в итоге купил, однако процесс хотелось бы видеть более организованным.
Инфа на их сайте вообще никак не соотноситься с действительностью, из всего многообразия машин указанных там, я не увидела ни одну!
сидел у них почти 4 часа… просто сидел и ждал. то менеджера нет, то документы не готовы, то ещё что то. в итоге когда дошло до оформления — цена выросла))) типа ну там еще добавилось немного. немного?? вы вообще нормальные? встал и ушел, нервы дороже
Они вроде недавно открылись но с таким отношением к клиентам долго не протянут и разорятся из-за отсутствия продаж. Наглости консультантов просто нет предела. Гонят какую-то херь, ездят по ушам, льют откровенное вранье, в которое может поверить только человек совершенно ничего не понимающий в машинах. Ниче, ниче. Сарафанное радио быстро разнесет весть о том, что это контора мошенников и разводил.
Поплатился за доверчивость рублем) Надо было сразу обращаться юристу и пытаться вернуть деньги. а я прозевал все. теперь могу только говорить на каждом углу, что автосалон на ул. Историческая 162 – мошенники!
Салон показался очень сомнительным. На сайте практически нет нормальной информации ни по наличию машин, ни по условиям. Позвонила, надеялась узнать подробнее, но по телефону тоже ничего толком не объяснили. Даже не смогли сказать, какие автомобили реально есть